Здравствуйте, сдавал экзамен в университете, и посреди экзамена преподаватель задает вопрос кто я по

Здравствуйте, сдавал экзамен в университете, и посреди экзамена преподаватель задает вопрос кто я по национальности и исходя из этого делает оценочные суждения не по моим знаниям в предмете, а по национальности, такое позволительно?

, дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут