Подскажите пожалуйста можно ли, чтоб муж получил декретные и выплаты на рождение ребёнка на себя?
Подскажите пожалуйста можно ли , чтоб муж получил декретные и выплаты на рождение ребёнка на себя?Он продолжает работать, но может получать декретные до 1,5 лет. Он военнослужащий, зарплата соответственно больше.
, Олеся, г. Иркутск