Суд вынес решение обязал полицию предоставить мне документы для ознакомления ознакомления

Суд вынес решение обязал полицию предоставить мне документы для ознакомления ознакомления. Но мне не дали сделать фотофиксацию. Хотя в заявлении ч об этом писалс

, Екатерина, Луганск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. По какой статье идет судебное разбирательство?

С, уважением