Сможет ли он или его родственники претендовать в дальнейшем, в случае развода?
Здравствуйте! С гражданским мужем мы взяли ипотеку на строительство дома. Ипотека на меня оформлена, а он является созаёмщиком. Он хочет прописку постоянную сделать до заключения брака. Чем это может грозить? Сможет ли он или его родственники претендовать в дальнейшем, в случае развода?
, Мария, г. Москва
Наталья Ханова
Здравствуйте, регистрация (прописка) вам ни чем не грозит, никаких прав на собственность она не дает, вы как собственник сможете его выписать, если захотите (но через суд).