Будут ли ко мне вопросы по поводу полученных пособий, почему никогда не указывала что отец принимает участие в жизни ребенка
Здравствуйте, вопрос такой. Проживали с отцом ребенка вместе, но по документам иду как мать одиночка, при оформлении универсального пособия отца не указывала. К сожалению отец умер, хочу подать на установление отцовства и получении пенсии по потере кормильца. Будут ли ко мне вопросы по поводу полученных пособий, почему никогда не указывала что отец принимает участие в жизни ребенка
, Наталья, п. Тульский
Наталья Ханова
Здравствуйте, нет таких вопросов никто не задаст. Подавайте спокойно на отцовство и на пособие.