К мужу приходил участковый сказал что из за долгов (которые у него платятся с зп) могут отправить на СВО

Здравствуйте. К мужу приходил участковый сказал что из за долгов (которые у него платятся с зп) могут отправить на СВО. Участковый составил протокол. Как быть и что делать

, Мария, г. Бодайбо
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария.

Как минимум, усматриваются формальные признаки самоуправства.

Оспаривать протокол.

Плюс жалоба в УСБ МВД России.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.