Здравствуйте, мой муж с тюрьмы подписал контракт в декабре месяце, ему заплатили только 800т и больше ничего до
Здравствуйте, мой муж с тюрьмы подписал контракт в декабре месяце, ему заплатили только 800т и больше ничего до сих пол, сейчас у него лёгкое ранение, скажите пожалуйста куда обратиться по вопросу остальных денег, и сколько ему положено за ранение?
, Татьяна, г. Владимир