Решение суда нужно отдавать приставам?

В решении суда и в исп.листе указано несколько сумм взыскания в мою пользу, а также есть опредедение суда об ошибках личных данных допущенных в решении. В заявлении о возбуждении . исполн.пр-ва указывать общую сумму долга или все суммы прописывать отдельно, как в исполнительном? Решение суда нужно отдавать приставам? Или только исп.лист и определение?

, Валентина, г. Москва
Эльмира Мосолова
Адвокат, г. Смоленск

Для возбуния исполнительного производства вам необходимо подать в службу судебных приставов исполнительный лист, определение и заявление о возбуждении исполнительного производства. К заявлению приложить реквизиты банковского счёта, на который необходимо перечислить удержанные в вашу пользу денежные средства. В случае, если вам известны данные должника такие, как место работы, имеющиеся  у должника банковские счета, имущество, о них нужно указать в заявлении.

Валентина
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, но все же о сумме взыскания не ответили.

Да, извините, общую сумму долга, если должник один. Однако, если распишите отдельно — это не будет являться ошибкой. Буду благодарна за плюсик)