Я после смерти отца 6 мая поехали с родной сестрой к нотариусу
Я после смерти отца 6 мая , поехали с родной сестрой к нотариусу что бы подать заявление о вступлении в наследство, но сестра написала от казную , без принуждения и физической Сили , прошло уже пол года , и сестра мне присылает письмо что она , что я её привез к нотариусу, её с угрозами , хоть это просто враньё, уменя есть от натариуса документ что я единственный наследник , и теперь что мне делать нужно
Можете не переживать вернуть обратно ничего не получится.
Статья 1157. Право отказа от наследства
1. Наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц (статья 1158) или без указания лиц, в пользу которых он отказывается от наследственного имущества.
При наследовании выморочного имущества отказ от наследства не допускается.
2. Наследник вправе отказаться от наследства в течение срока, установленного для принятия наследства (статья 1154), в том числе в случае, когда он уже принял наследство.
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.