Сотрудник СТО указал пробег на коммерческом транспорте пробег за место 390000 указал 3900000 и теперь во всех базах
Сотрудник СТО указал пробег на коммерческом транспорте пробег за место 390000 указал 3900000 и теперь во всех базах пишется что пробег на автомобиле почти 4млн и теперь я не смогу хорошо его продать , как взыскать с этой компании неустойку и смогут ли они изменить пробег..
Здравствуйте, Михаил.
Непростая ситуация. И по подобным казусам, как минимум на первый взгляд, судебная практика отсутствует.
Но, полагаю возможно разрешить данный спор в судебном порядке. Но потребуются экспертизы.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.