Как можно перевести алименты в РФ?

Здравствуйте, получаю гражданство РФ, являюсь получателем алиментов в РК!Как можно перевести алименты в РФ?!Алименты оплачиваются фирмой на карту банка РК!

, Эльвира, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Эльвира.

Правильно ли понимаю, что Республика Казахстан?

Полагаю, что предоставить заявление с приложением реквизитов российского счёта, куда перечислять.

За правовой помощью можете обратиться ко мне. Правовая помощь предоставляется на платной основе.