У меня плохая кредитная история, компания предложила оформить ООО что-бы банк 100%выдал кредит
У меня плохая кредитная история, компания предложила оформить ООО что-бы банк 100%выдал кредит. Это законно или развод?
, Наталия, г. Москва
Екатерина Третькова
Наталья добрый ден.
Ооочень смахивает на развод. У компаний свои пряники за привлечение лиц (бонусы и различные вознаграждения)