Если срок паспорта истёк у ребёнка можно за новый паспорт обратиться к вам а другой ребёнок родилась в России можно паспорт делать пожалуйста жду вашего ответа заранее спасибо

Здравствуйте! если срок паспорта истёк у ребёнка можно за новый паспорт обратиться к вам а другой ребёнок родилась в России можно паспорт делать пожалуйста жду вашего ответа заранее спасибо

, Дилором, г. Иркутск
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Напишите в чат юристу.