Но после всего этого когда он подписал контракт на СВО по мед.комисии окозался здоров с кат.А.И сейчас по кат.Д

Здравствуйте мой брат СВО после ранения осколочного и перелома правой руки(кисти) лежал в госпитале потрм его отправили в отпуск на 45 дней затем опять в госпиталь на ввк и сейчас его списывают по Д категории так как сказали в голове есть какие то костные осколки.До подписания контракта он уже служил по контракту но был уволин по состоянию здоровья В ограничен в 2010 годо в 2013 году попал в автоаварию где получил травму головы и была проведена трипонация. Но после всего этого когда он подписал контракт на СВО по мед.комисии окозался здоров с кат.А .И сейчас по кат.Д его списывают и говорят что костные осколки это остолось с 2013 года,хотя он был не в одном госпитале делали не раз снимки головы не где не говори про эти осколки.И что теперь его списывают ему положена ли какая либо комписация по этой котегории.

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут