Подскажите, если ЕГРН из росеестра, где можно посмотреть КУВИ, если на первой странице только обычный номер

, Полина, г. Ульяновск
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Полина

Номер КУВИ указывается в реквизите «Особые отметки» выписки из ЕГРН. Он располагается в человекочитаемом виде и позволяет узнать информацию о всех правоустанавливающих документах, которые были выданы по данному объекту недвижимости.

КУВИ — это книга учета выданной информации о зарегистрированных правах на недвижимость. В Росреестре каждая книга имеет уникальный номер, который указывается в выписке ЕГРН. Она хранит информацию о всех сделках, совершенных с данным объектом недвижимости, и обеспечивает проверку и подтверждение прав владения.