Нигде не работающий Лобачев воспользовавшись спешкой при разгрузке хлебопродуктов совершил кражу двух буханок хлеба из подъехавшего к магазину хлебного фургона
Нигде не работающий Лобачев воспользовавшись спешкой при разгрузке хлебопродуктов совершил кражу двух буханок хлеба из подъехавшего к магазину хлебного фургона. Свои действия он объяснил тем что не имел денег для покупки продуктов. Можно ли признать совершённое Лобачеевым деянее малозначительным и непредставляющим общественной опасности
, Анастасия, г. Москва