За декабрь прошлого года и за январь текущего мне не доплатили к пенсии надбавку за дачь - студентку
Здравствуйте! За декабрь прошлого года и за январь текущего мне не доплатили к пенсии надбавку за дачь - студентку. Хотелось бы узнать в чём дело и как вернуть не выплаченные деньги за декабрь, январь и продолжить выплаты на последующие месяцы?
, Владимир, г. Белгород