Могу ли я пригнать эту машину на территорию рф сам?

Добрый день. Мне знакомые из казахстана отдают автомобиль который стоит на учете в казахстане. Я гражданин рф, ву тоже рф. Могу ли я пригнать эту машину на территорию рф сам?

, Сергей, г. Самара
Максим Ибрагимов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!
Да, вы можете пригнать авто на территорию Российской Федерации.
Если вам необходимо узнать весь перечень документов и каким  образом эксплуатировать авто в РФ.
Обратитесь  в личный чат, за консультацией.