Здравствуйте я участник СВО, у меня тяжелое ранение

Здравствуйте я участник СВО, у меня тяжелое ранение. Меня уволили по категории В военная травма. Какие выплаты мне положены?

, Клиент, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Клиент!

тут завимсит от выслуги лет и наличия госнаград. Само по себе увольенние по В в Вашем случае каких либо выплат не влечет

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением