Если я устроюсь на работу по гпх, они потеряют надбавку?
Здравствуйте, я - студент очного отделения, а родители - пенсионеры, они получают надбавку к пенсии за иждивенца(меня). Если я устроюсь на работу по гпх, они потеряют надбавку?
Также я получаю социальную стипендию по причине одиноко живущего малообеспеченного студента, у меня отнимут ее, если так же буду работать по гпх? А если по трудовому договору ?
, Виктория, г. Братск