Сын погиб на СВО, воспитывался у фактических воспитателей, я родительских прав не Лишина

Здравствуйте. Сын погиб на СВО, воспитывался у фактических воспитателей, я родительских прав не Лишина. Имею ли я право на эти выплаты

, Анна, г. Братск
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анна!

Если родительских прав не лишены и фактический воспитатель не возражает, вы вправе получить выплаты при соблюдении определенных условий.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.