Здравствуйте Меня зовут Александр, я добровольно подписал контракт, получил ранение, в итоге меня с
здравствуйте Меня зовут Александр, я добровольно подписал контракт , получил ранение, в итоге меня с госпиталя выписали и поставили катергорию Г временно не годен к военной службе, прошел еще сам независимую военно врачебную комиссию где мне вынесли категорию Д, куда мне обратиться что уволили со службы? статус у меня на данный момент СОЧ так как я не явился в часть ! подскажите или направте меня в помощи
- ABD3E903-1A16-4F6E-8665-8076CD322C3D.jpeg
- E259BFE6-DFCE-49B0-B457-BBBAAC43D3F5.jpeg
- 7FC275B7-8C69-43A8-8B95-04F3C3CB418A.jpeg
- E740AFAB-DAAF-4EB2-975E-3944F03C5829.jpeg
Здравствуйте, Александр!
В рамках предварительной консультации могу разъяснить:
В случае если у вас есть подтверждение диагноза, соответствующего категории «Д» вам необходимо подтвердить данный факт в военном медицинском учреждении и получить заключение ВВК.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации:
разъясню вам как вернуться в рамки правового поля и избежать уголовной ответственности, а также реализовать право на увольнение, для чего подготовлю для вас все необходимые юридические документы на платной основе.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.