Ситуация такая: я студент Юрфака, который в будущем собрался работать в органах Прокуратуру, помешает ли мне тот факт, что на меня был составлен протокол за тонирование передних стекл?
Ситуация такая: я студент Юрфака,который в будущем собрался работать в органах Прокуратуру, помешает ли мне тот факт,что на меня был составлен протокол за тонирование передних стекл?
, Кирилл, г. Оренбург
Евгений Байдалин
Здравствуйте, Кирилл!
Как студенту юрфака рекомендую почитать ФЗ «О прокуратуре» и в частности статью 40.1.
Если есть вопросы касающиеся работы в органах прокуратуры, буду рад ответить в чате.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.