По какому договору риелтор в статусе самозанятого может брать деньги от покупателей для обеспечения сделки с продавцом (если по закону нельзя использовать договор аванса)

Здравствуйте. По какому договору риелтор в статусе самозанятого может брать деньги от покупателей для обеспечения сделки с продавцом (если по закону нельзя использовать договор аванса)

, Наталья, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут