Взял кредит в почта банк в 2022, в августе 2022 подписал контракт на СВО, не плачу с 2023 года, пишут, что дело в суде, тихо, после начали писать, что я в розыске, могу ли я не платить?

Взял кредит в почта банк в 2022, в августе 2022 подписал контракт на СВО,не плачу с 2023 года,пишут ,что дело в суде,тихо,после начали писать ,что я в розыске,могу ли я не платить?

, Анатолий, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы можете подать ходатайство в суд о приостанолвении производства по делу до Вашего возвращения с СВО.