Человек во время боевого задания на СВО получил обморожение стоп, в Курской области, но выплаты не оформили

Человек во время боевого задания на СВО получил обморожение стоп, в Курской области, но выплаты не оформили. Что делать?

  • IMG_20250123_131340_379
    .jpg
, Людмила, г. Краснодар
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру. Какие-то документы оформлялись при поступлении в медроту или в госпиталь?

С, уважением

Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Справку 100 не получал?

Людмила
Клиент, г. Краснодар
Говорят справка 086