В каком разделе договора об оказании услуг необходимо указать об этом и как лучше сформулировать предложение

в связи с частичным ремонтом помещений здания мы обязаны предупреждать заказчика о проводимых работах. В каком разделе договора об оказании услуг необходимо указать об этом и как лучше сформулировать предложение.

, Ольга, г. Чебоксары
Сергей Михайлов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, Ольга. Есл иречь идёт о строительных работах, то вам нужно заключить договор подряда согласно статье 740 ГК РФ
 1. По договору строительного подряда подрядчик обязуется в установленный договором срок построить по заданию заказчика определенный объект либо выполнить иные строительные работы, а заказчик обязуется создать подрядчику необходимые условия для выполнения работ, принять их результат и уплатить обусловленную цену. К договору подряда нужно составить график производства работ, совместно с вашим Заказчиком и включить его в раздел предмет договора — прописать График производства работ (Приложение №1) является неотъемлемой частью договора.