Умер дедушка, я внук у меня есть доверенность генеральная моей мамы, смогу ли я получить день которые остались у него на карте?
Добрый день! Умер дедушка, я внук у меня есть доверенность генеральная моей мамы ,смогу ли я получить день которые остались у него на карте?
, Роман, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
После смерти доверителя доверенность прекращает свое действие.
п. 5 ст. 188 ГК РФ