Списывают пенсию как ветерана боевых действий, что нужно сделать что бы они перестали это делать?

В банк звоню они не слушт двже меня

, Михаил, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам необходимо направить заявление судебному приставу, который наложил арест на счет и разъяснить, что данный счет не является вкладом, а социальный, для получения ЕДВ. Пристав превысил свои должностные полномочия, если арест наложен приставом

С, уважением