Здравствуйте, опека требует документ подтверждающий работу по взысканию алиментов
Здравствуйте, опека требует документ подтверждающий работу по взысканию алиментов. Таких документов у меня нет. Опека требует написать объяснительную. Как её писать? Если работы по алиментам нет
, Дубровская Галина, г. Белово
Денис Власков
Здравствуйте. Какую работу Вы должны провести по взысканию алиментов? ВЫ взыскатель?
С, уважением