Оформление договора дарения недвижимого имущества, находящегося на территории РФ, между близкими родственниками за пределами РФ

, Ирина, г. Москва
Кристина Брагина
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, не совсем понятно в чем вопрос?

с 2025 года все сделки дарения недвижимого имущества требуют нотариального удостоверения.

Сергей Горожанкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Я могу помочь Вам в оформлении договора дарения недвижимого имущества между Вами и Вашими родственниками! Вы, несмотря на проживание за границей, вместе со своими родственниками по-прежнему являетесь гражданами Российской Федерации. У Вас остаются все те же права, что и граждан России, проживающими на территории самой Росиии.

Напишите мне в сообщения, и я смогу помочь Вам с Вашим вопросом!

Если Вам была полезна моя информация, то прошу оставить положительный отзыв!