Как составить договор на передачу прав на платформу в счет финансового займа?

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Алексей, здравствуйте!

1. Следует разъяснить, что в данном случае подойдет соглашение об отступном (см. ст. 409 ГК РФ.)

2. Все детали составления и заказ документа можно осуществить в чате у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович .

Алексей
Клиент, г. Москва
Дмитрий, благодарю за составленный документ. Однозначно рекомендую юриста!

Обращайтесь всегда рад помочь.