Затем когда очередь дошла до получения детских пособий у меня начали запрашивать дикларации, но я понятия не

Здравствуйте, ситуация такая открыла ип в мае прошлого года, затем деятельность никакая не велась, была сложная беременность роды и тд... Затем когда очередь дошла до получения детских пособий у меня начали запрашивать дикларации, но я понятия не имела и до сих пор не имею что это такое и как и где это нужно делать, в общем нажила проблем на свою голову, подскажите пожалуйста пошагово что мне сейчас нужно делать как и где брать и заполнять эти декларации куда нести, просто по своей глупости начудила!

, Елизавета, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета!

Обратитесь в налоговую службу они вас проконсультируют по данному вопросу более подробно и помогут с составлением деклараций.

С уважением, Светлана Ильясова!