Можно лит ли каким то другим способом с него эту сумму изъять

Добрый день. Долг у бывшего мужа почти 1500000 но инет приходит по 4т. Пот постановлению удержание идёт в размере 70 процентов. Можно лит ли каким то другим способом с него эту сумму изъять

, евгения, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. если это алименты, то нет. Видимо у него такой заработок.

С, уважением