Можно ли это письмо отправить сразу в паспортный стол?

Здравствуйте. Имею долю в мамином доме. Я проживаю в другом городе. Маме нужно сделать прописку для нового мужа. Я оформила у нотариуса согласие. Но нотариус его отправил мне на электронную почту с электронной подписью. Сказал, что это письмо теперь нужно отправить в нотариус в город мамы. Зачем? Можно ли это письмо отправить сразу в паспортный стол ?

, Наталья, г. Уфа
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Наталья

Могу Вам помочь разобраться в сложившейся ситуации, перейдите на общение в чате

С уважением, Любовь Зимина