Здравствуйте у меня 3 месяц осталось до заканчивая рвп успею ли я на ВНЖ
, Азиза, г. Москва
Владимир Красников
у меня 3 месяц осталось до заканчивая рвп успею ли я на ВНЖ
Добрый день!
Вы можете успеть оформить вид на жительство, если у вас есть ещё три месяца до окончания срока действия разрешения на временное проживание (РВП).
Согласно общим правилам, вы можете подать документы на вид на жительство после того, как получите РВП и проживёте в России не менее восьми месяцев. При этом важно сделать это за четыре месяца до окончания срока действия РВП.
Процесс оформления вида на жительство обычно занимает от трёх до четырёх месяцев.