Вызывать полицию или показать справку, о том что я не проживаю уже там?
Здравствуйте! Согласно закону приставы могут выезжать по месту регистрации и фактического проживания должника, а также если есть доводы что мое имущество там находится. Допустим у меня есть родители , я отписался от них год назад могут ли они по какой-то причине к ним выехать ? И на каком основании мои родители могут их не пускать ? Т.е. вызывать полицию или показать справку , о том что я не проживаю уже там ?
Спасибо
, Анатолий, г. Стерлитамак
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Анатолий!
Достаточно справки о том, что вы там больше не прописаны. Также соседи могут подтвердить факт того, что вы по данному адресу не проживаете. Обычно этого достаточно для пристава.
С уважением, Светлана Ильясова!