Мой парень находясь со мной в отношениях вступил со мной в половой

Мой парень находясь со мной в отношениях, вступил со мной в половой акт, когда мне было 13 лет. Мне наступило 16 лет, и интимная жизнь не прекращалась. Он познакомился с моей подругой, ей 13 лет, он к ней приставал, когда она этого не хотела. Что будет ему за это? Следствие на данный момент идёт

, Настя,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут