Как обезопасить себя в правовом плане если случился секс по обоюдному согласию, на тот случай если девушка вдруг захочет написать заявление?
Как обезопасить себя в правовом плане если случился секс по обоюдному согласию , на тот случай если девушка вдруг захочет написать заявление ?
, Никита, г. Волгоград
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Никита!
Если уже
случился секс
то остается надеяться на порядочность девушки. Никто не застрахован от ложного доноса, никаким документом Вы себя не обезопасите, если девушка захочет оболгать вас и подаст заявление об изнасиловании.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).