Остановили на посту показало 316 промиль, подписал протокол поросил чтобы отвезли повторно на экспертизу отказали позвонил на горячую линию

Остановили на посту показало 316 промиль, подписал протокол поросил чтобы отвезли повторно на экспертизу отказали позвонил на горячую линию. Съездил сам в наркологическую больницу показало по 00 нолям. Примерно через три часа. Могут лишить водительских прав

, Леонид, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Это возможно, зависит от того, какие документы оформили на месте.