Вопрос: нужно ли мне проходить мед комиссию?
Здравствуйте. Я действующий сотрудник уис. Собираюсь на пенсию в марте 2025. В сентябре 2025 наступает срок на нарезное. Вопрос: нужно ли мне проходить мед комиссию? Я же недавно буду уволен к этому времени. Опишите более подробно, пожалуйста
Здравствуйте если вы будете уволен, но вам нужно будет разрешение на оружие то надо проходить медосмотр если Роха впервые
Переоформление разрешения
Паспорт
Два фото 3×4 см
Разрешение — при наличии
Основание для переоформления. Например, документ о смене фамилии или адреса места жительства
Получение разрешения с новым сроком вместо ранее выданного
Паспорт
Два фото 3×4 см
Действующее разрешение
Документы на оружие
Протокол контрольного отстрела — для оружия с нарезным стволом
Охотничий билет — для охоты
Удостоверение спортсмена — для спорта
Приказ руководителя организации или охотничьего хозяйства, подтверждающий право на охоту, — при наличии
Документ о подготовке и проверке знаний и навыков безопасного обращения с оружием
Если вам не нужно то не приходите