Какое наказание грозит за находку телефона, если его хозяин заявил о краже?
Парень нашел смартфон на улице возле своего дома, занес в дом и погрел на работу. Вечером вернулся, увидел пропущенные звонки, перезвонил и отдал телефон хозяину, который оказался его соседом. В итоге, сосед написал заявление о краже в полицию. Дело передают в суд. Какое наказание грозит нашему парню, который нашел телефон?