Помогите мне, как мне заблокировать сим-карту?
Здравствуйте! Мой сын без вести пропавший 17.11.2024 по словам камандира погиб. А тело эвакуировать не могут. С его телефона пишет мне другой человек как я поняла это Украинец он пишет всем контактам моего сына. Я не могу заблокировать сим-карту говорят не могут. Помогите мне, как мне заблокировать сим-карту?
, Алла, г. Астрахань
Олег Шохов
Здравствуйте,
Обратитесь в полицию:
• Напишите заявление в полицию о том, что SIM-карта используется третьими лицами, возможно, в целях мошенничества.
• Полицейские могут помочь ускорить процесс блокировки, направив запрос оператору связи.