Где дислоцируется часть или по месту прописки?

Здравствуйте, я мобилизованный нахожусь на сво, хотел бы подписать контракт, положено мне региональные выплаты или нет? Если да то с какого региона? Где дислоцируется часть или по месту прописки?

, Николай, г. Москва
Антон Калинин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Мобилизованные имеют право на региональные выплаты, которые зависят от региона, из которого они призваны. Выплаты могут назначаться по месту дислокации части или по месту прописки. Рекомендуется обратиться в военкомат для получения точной информации и консультации по нормам права. Региональные выплаты для мобилизованных

Мобилизованные имеют право на получение региональных выплат.
Размер и условия выплат зависят от региона, в котором они были призваны.
Выплаты могут назначаться как по месту дислокации части, так и по месту прописки.
Нормы права

Основные положения о выплатах для военнослужащих регулируются Федеральным законом «О статусе военнослужащих».
Также могут действовать региональные законы и постановления, касающиеся социальных гарантий для военнослужащих.
Рекомендуется ознакомиться с местными нормативными актами, чтобы получить полную информацию о положенных выплатах.
Рекомендации

Обратитесь в военкомат по месту службы для получения детальной информации о выплатах.
Уточните, какие документы могут потребоваться для оформления выплат.