Здравствуйте при разводе писали обоюдное заявление о расторжении брака и в заявление было указано что дети будут проживать со мной с матерью где мне сейчас взять этот документ

, Анастасия, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Вероятнее всего, что Вы указывали это в заявлении мировому судье, который расторгал Ваш брак.

Соответственно, нужно обращаться в этот судебный участок мирового судьи.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».