Могут ли нашу семью(я, жена и двое детей) выселить из этой квартиры если моя жена тоже является сотрудником МВД

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником МВД, на меня заключен договор коммерческого найма жилого помещения. Могут ли нашу семью(я, жена и двое детей) выселить из этой квартиры если моя жена тоже является сотрудником МВД.

, Павел, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

Из тех обстоятельств, которые Вы привели в Вашем вопросе, не усматривается оснований для расторжения договора коммерческого найма жилого помещения по инициативе наймодателя.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».