Категорически отказываюсь продолжать идти на сво

Боюсь. категорически отказываюсь продолжать идти на сво

, Саша, г. Ярославль
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Это грозит Вам уголовной ответственностью за воинское преступление — либо неисполнение приказа либо самовольное оставление части, в зависимости от наступивших последствий и длительности отсутствия в части речь может идти о наказании в виде лишения свободы до 10 лет.

Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Саша!

Если вы сейчас не на сво, вы можете обозначить вашу проблему перед командиром воинской части с указанием причин, которые не позволяют вам в настоящее время участие на сво.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации по указанному вопросу с получением рекомендаций по составлению такого рапорта, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.