Как я неправильно посчитала возраст- до сих пор не могу понять

Добрый вечер. Сегодня продала пиво несовершеннолетнему. Паспорт он показал. Как я неправильно посчитала возраст- до сих пор не могу понять!!!! Но факт в том, что через 10 минут парень вернулся с бородатым мужчиной, который сказал , что он из роспотребнадзора , развернул и свернул свою корочку и начал со мной разговор. Продала - не продала, первый раз- не первый. Показал на телефоне цифру 10, озвучив, что первая продажа 10000 рублей и разойдемся. Я сказала, что платить таким образом ничего не буду, давайте составлять акт. Он спросил , точно? Вызываем полицию? Ответила да. Он походил по торговому залу, что то записал в своих записках и ушел. Подскажите, насколько это все правильно и чего ждать в ближайшее время. Сегодня никто из органов не приехал.

, Марич, г. Москва
Мария Джерики
Юрист, г. Калининград

Не беспокойтесь, это мошенники

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
Скорее всего это мошенники.

На Вас не составили никаких документов по правонарушению, только попросили «взятку» .

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/