Как я неправильно посчитала возраст- до сих пор не могу понять
Добрый вечер. Сегодня продала пиво несовершеннолетнему. Паспорт он показал. Как я неправильно посчитала возраст- до сих пор не могу понять!!!! Но факт в том, что через 10 минут парень вернулся с бородатым мужчиной, который сказал , что он из роспотребнадзора , развернул и свернул свою корочку и начал со мной разговор. Продала - не продала, первый раз- не первый. Показал на телефоне цифру 10, озвучив, что первая продажа 10000 рублей и разойдемся. Я сказала, что платить таким образом ничего не буду, давайте составлять акт. Он спросил , точно? Вызываем полицию? Ответила да. Он походил по торговому залу, что то записал в своих записках и ушел. Подскажите, насколько это все правильно и чего ждать в ближайшее время. Сегодня никто из органов не приехал.
Здравствуйте!
Скорее всего это мошенники.
На Вас не составили никаких документов по правонарушению, только попросили «взятку» .
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/