Здравствуйте как можно уточнить есть ли долг в золотой короне мой долг

, Чориев Кодир уралович, г. Москва
Инна Костенко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!

Для того чтобы узнать о наличии долгов перед компанией Золотая Корона, вам необходимо обратиться в ближайший офис или позвонить на контактный телефон компании. Там вам предоставят полную информацию о возможных долгах и способах их погашения.

Так же можно зайти на сайт Золотой Короны и зайти в раздел «Мои кредиты». Там вы найдете информацию о всех ваших кредитах, текущей задолженности и дате последнего платежа.

Если вам был полезен мой ответ, прошу оцените его пожалуйста положительно или оставьте отзыв, благодарю вас и удачи)