Зачтут ли мне вредный стаж для пенсии?

я работал рентгенологом одновременно на 2-х работах по о.5 ставки в каждой по списку №1 В сумме получается вырабатывал полную ставку. Зачтут ли мне вредный стаж для пенсии? И на основании какого закона?

, Леонид, г. Магнитогорск
Светлана Ветрова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если Вы еще не получаете пенсию, то за предварительным расчетом можете обратиться в Главное Управление Социального Фонда России с просьбой предоставить информацию, так же прикрепить к заявлению копию подтверждающих документов. 400 ФЗ о назначении пенсии регламентирует расчет пенсии с 2015 года, так же действует 173 ФЗ.